Сбудется? - вопрос №80555

Подскажите, пожалуйста, исполнится ли мое желание завтра? Мария 03,11,1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет. препятствия/задержки помешают сему. могут отсрочить имеется ввиду.

вопрос действительно затрагивает самые трепетные струнки вашей души.

большую роль тут чувственная сфера играет.

а вообще речь идёт, что вам горестно сейчас… печально… переживаете ж всё-таки))

хотя… начнётся всё с недопонимания… размолвок...

вам видят магом, творцом собственного счастья. это я об экзаменующих вас.

… итог: перед вами откроются новые возможности. вам предстоит преодолеть лестничный пролёт (экзамен) на пути к счастью. вы расстанетесь с прошлым и приступите к новой жизни-сдадите. у вас расширится мировоззрение. и произойдёт корректировка в судьбе.

совет: надо найти верную меру ответов. золотую середину, так сказать. и примирить все противоречия в себе, сконцентрировавшись на ответах, сохраняя при этом спокойствие и хладнокровие. УДАЧИ ВАМ! И НИ ПУХА НИ ПЕРА!

Лучший ответ по мнению автора

Натали