Сниться бывший Сначала приснилось как... - вопрос №805842

Сниться бывший. Сначала приснилось как я беременная шла с мужем, на встречу шел бывший посмотрев на меня с какой то обидой, но прошел мимо. Затем приснилось, что встретилась с бывшим. Я была с нашим сыном о котором он не знает. Зашли к нему домой пообщались, дома у него была жена совершенно не соответствующая его вкусу и он не очень ток ней относился. у них был ребенок чуть младше нашего сына(вроде девочка). На вопрос зачем он тогда женился на ней, он задумчиво молчал, я как будто поняв произнесла «ты просто хотел детей» и он кивнул. Затем он пошел нас проводить, я позвала его жену с нами, но он не стал её дожидаться и как будто бы хотел уйти с нами. Мне быо странным то, что он больше не претендовал на сына и был совершенно спокойным. Придя домой рассказала мужу. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Известие, конфликт, удивление будет со стороны бывшего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Натали