от Анны - вопрос №805898

Полгода назад, мой муж ушёл. у нас с ним двое детей… Одумается ли он и вернётся в семью?

5 ответов

Ответы

Все его действия это уже следствие, нужно искать причину и устранять ее.Чтобы ответить нужны данные или фото.Мужчинам вообще сложно сняться с насиженного места.

Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. Кратко по ситуации карты показывают, что возобновление отношений невозможно, но для общения с детьми препятствий нет

Здравствуйте.

Вы всё-таки всё ещё его любите, чувства ещё остались, хотя он вас предал, скандалы и ревность в прошлом была.  Если любите- боритесь до конца.

Но вам бы желательно сейчас заняться собой и работой.

возвращение будет весной с применением магии.

Судьба сделает Вам подарок.Он вернется.