сон - вопрос №80591

доброе утро! сегодня приснилось, что мы с ребенком в гостях, и мой ребенок сидит на полу и играет с украшениями, я начинаю их собирать, а там лежат иголочки, но они золотые, серьги, броши, что это значит? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон связан с личными любовными отношениям.Возможно есть разногласия с отцом ребёнка-будет примирение.

Вас ждут любовное приключения, подарки.

Так же сон предвещает успех в делах-богатство и знатность.

Удачи Вам!

ук успеху  и богатсятву.

Здравствуйте!

Ребенок при недосмотре может случайно проглотить что-то острое, мелкое… это опасно. Чувство вины, что ему недостаточно уделяется времени, внимания. Жизнь обесценивается подменой понятий, духовное должно быть выше. Любая нормальная мать считает своего ребенка Самым- Самым и мечтает о его Блестящем будущем.

Всего доброго!