"ВОРОТА ЗОЛУШКИ" - вопрос №806060

 «ВОРОТА ЗОЛУШКИ»

Уважаемые эксперты рассчитайте пожалуйста «ВОРОТА ЗОЛУШКИ на 2013-2030 год Родилась город Смоленск 06.08.1988 проживаю в Волгограде, точного времени рождения сказать не могу, примерно с 8-10 часов утра.Спасибо, с уважением Валентина

Ответы

Такая услуга платная и бесплатно делать никто не может.

Здравствуйте, во-первых, не всегда эти «ворота» можно отыскать). Должны быть и индивидуальные предпосылки к счастью в любви в натальной карте. Также, примерное время не подходит, нужно делать ректификацию (восстановление), Рекомендую выбрать астролога и работать индивидуально, так как общие вопросы — общие ответы.

Счастья!