Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,... - вопрос №806153

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность наладить отношения с парнем, 26.12.1975, Андрей. я Ольга, 9.9.1976, 1ч20мин. Калининград. Спасибо.

Ответы

Здравствуте! Вероятность то  есть, а вот стоит ли??? Совместимость сложная, да и период у вас весьма сложный....

Мудрости вам!

Вероятность всегда существует.
но что бычто то изменить- нужно менять себя, свой характер привычки,
начинать нужно с принятия ситуации.
т.е убрать переживания.