можно узнать в каком состоянии... - вопрос №806335

здравствуйте. меня зовут Сергей 28,02,1979г.р… родился и живу в молдове г. кишинёв можно узнать в каком состоянии постановка денежного канала и если нужна активация, то что от меня требуется. спасибо

2 ответа

Ответы

Нужна диагностика, выявление причин-в нехватке денег и проблем с ними, нужно ваше фото, в чате подробнее.

Сергей здравствуйте.  Удача всегда шла за плечами.Но  рядом с вами находится мужчина который завидует вам. И от его зависти зависит ваше состояние. Заметили -все волнообразно у вас идет в жизни.