в последнее время я перестала... - вопрос №806428

в последнее время я перестала получать удовольствие со с воим мужчиной, все емоции которые я коплю в течении дня хочется вечером все ему рассказать, поделиться, но с приходом домой я ничего не хочу рассказывать, у меня теряетсяч интерес вообще что-тоделать

Лучший ответ по мнению автора

Периоды временных охлаждений  в семье не редкость. Если все остальное хорошо (не пьет-не бьет-не гуляет), не избегайте общения, оставайтесь внимательной и нежной. Возьмите себе за правило обнимать и целовать его несколько раз в день (даже если не очень хочется), говорить как вы его любите (даже когда хочется сказать «оставь меня в покое»). В выходные обязательно выберетесь куда-нибудь вдвоем. Лучше в парк, на прогулку, к друзьям, в кафе  (не магазины)… Составьте план реанимации отношений и действуйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прикрепите эмоции к какому-то символу, вещице, и дома держите перед глазами. Если результата не будет, то придется поработать над причинами в чате.

Похоже на симптомы негатива.