Произойдет ли у меня смена... - вопрос №806567

Произойдет ли у меня смена работы на лучшую и, если да, когда? 20.08.1971

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Посомтрев ситуацию в которой вы находитесь как в темной мышеловке.смена работы будет в новом году.Работа покажеться вам не то что вы бы хотели.Но со временем привыкните.И все будет хорошо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйта! смена  работы будет, но не скоро.примерно через 4-6 месяцев.

Наташенька я вижу, что более рлдходящая для вас работа появится не раньше января=февраля 2014 года. Ещё у вас просматриваются переживания связанные с неким мужчиной.

      Наталия, период наиболее вероятный для смены работы наступит через 2-3 года. Уже в этом году или следующем у Вас может появиться старый или авторитетный покровитель, который поддержит и поспособствует Вашим благоприятным переменам в работе.                                                                           Ваше раздражение в работе связано с тем, что нет возможности проявить свой нрав. Нет возможности действовать по-своему, независимо. Эту ситуацию можно исправить сознательно, не дожидаясь времени и поддержки других людей. Для этого нужно и достаточно проявлять себя свободно: в выборе партнера, в отношениях, в искусстве. Желаю Вам успехов и признания, Наталия!

Здравствуйте, да произойдет. У вас идут карты начала нового периода в жизни. В течение 3 недели  — 3 месяца ваши планы осуществятся. Но учтите, что основой должна быть не материальная составляющая, а дело, которое вам будет по душе.

Добрый вечер Наталья! Смена работы у Вас произайдет осенью следующего года!