Здравствуйте! Ребенку 2 года, пошел... - вопрос №806595

Здравствуйте! Ребенку 2 года, пошел в садик никак не может адаптироваться, в садике не играет постоянно говорит что потерял маму, воспитательница никуда отойти не может он сразу плачет и ходит уже 2 месяца до обеда, пытались его там спать положить, он спит по пол часа там, дома спит дольше если я сижу в комнате меня нет сразу соскакивает и кричит,домой с садика приходит начинает все громить, наверное на нервной почве, в садике он тихий спокойный сядит на стульчик и сидит! Что делать? Может какие нибудь успокоительные дать?

Ответы

Здраствуйте Ольга! У вашего ребенка сейчас идет адаптация к детскому саду, а поведение дома вполне объяснимо, так он выражает свои чувства. А можете более подробно описать как он начинал ходить в детский сад? Какие там воспитатели? Важно также знать каким он был до детского сада? Наблюдались ли вы у невролога в детском саду? Вопросов много. Хотите обсудим в чате или пишите мне на почту. Для того, чтобы советовать препараты, необходимо больше информации.

С уважением.