Екатерина, 21.01.1982, 08:45, Приморский край, г. Находка - вопрос №806596

Что меня ждет  и что мешает мне в данный момен моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ждут Вас новые идеи, изобретения  -  изобретательные красивые вещи, как результат внезапных озарений. Вас ждут: встречи, свидания, развлечения, удовольствия; а также, современные мероприятия, связанные с искусством. А мешают этому Ваши:  бездействие и пассивность — когда наоборот, требуются Ваши упорство и концентрация усилий. Но я сомневаюсь в Вашей пассивности, поскольку быть серьезной в работе и отношениях — Ваша мотивация. Поэтому очень вероятна порча, как сопротивление Вашей (временами) завышенной самооценке.                                                                  А сейчас, у Вас как раз тот период (год), когда возникает большой соблазн лелеять  «культ своей личности»… из-за этого может появляться и пассивность Ваша и враги одновременно, и проблемы с финансами. В качестве врага более вероятна  бесчувственная, эксцентричная подруга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.

Я вижу вы сейчас довольно скованны в своих действиях, к тому же есть непростая ситуация в вашей жизни, которую не так просто решить. Ещё видно что вас беспокит что-то связанное с материальной сферой. Вам предстоит сделать выбор, но вам стоит проявить больше решительности и меньше сомневаться, выбор для вас не простой, будет трудно, но если справитесь обретёте желаемое, в том числе и финансовую стабильность.

Добрый вечер Екатерина! У Вас много идей, но Вам нужно их научиться реализовывать каждую в свое время!