по судьбе ли человек, что он думает обо не и что будет у нас с ним - вопрос №806611

нарек 13.07.1990, светлана 17.08.1988, за фото пишите в личку. Благодарю за отклики

4 ответа

Ответы

Доброе утро.Этот человек не дан вам по судьбе.Тут любви особо и не будет.Он будет от вас постепенно отдаляться.У вас по судьбе будет другой парень!!

Здравствуйте, для брака вы еще не встретили человека.

Счастья!

 не по судьбе, но брак с ним будет .

он точно ен случайный человек в вашей жизни, но не на всю жизнь

Добрый вечер! В отношениях есть сложности, Нарек молодой человек позитивный, но несколько не ориентированый на стабильность в жизни, при чем у вас могут встречаться соперницы. У вас в лучшем случае могут быть кратковременные отношения с этим человеком, но в брак или что-то серьезное они не выльются.