скажите,пожалуйста,дорогие Эксперты,как мне дальше быть,со... - вопрос №806616

скажите, пожалуйста, дорогие Эксперты, как мне дальше быть, со всех сторон на меня давят, родные и близкие, все делаю чтобы поднять своих детей, но пока не получается, родители мои ушли из жизни, поэтому сейчас я завишу от многих обстоятельств, в том числе и от родных, мне сейчас морально тяжело, скажите пжл что не так я делаю???? мои джанные 26.05.1986, спасибовсем, кто ответит и подскажет когда у меня будет все стабильно...

Ответы

Добрый день Куралай! У Вас просто добрый очень характер и слабоя энергетика! Что бы поднять детей на ноги, Вам необходимо заработать деньги и не расчитывайте не на кого! Вы должны расчитывать только сами на себя!!!!

Натали