Если снится парень - вопрос №806694

Если снится парень который очень нравится, но мы с ним незнакомы, но часто видимся… во сне мы не разговариваем, он смотрит также как и в жизни… Снился сон в котором он идёт за руку с моей подругой за руку (она его одногрупница)но между ними в жизни только дружба, что бы это значило?

Ещё был сон в котором я в  душе, аон смотрит… чистая вода и я его вижу сквозь капли воды

Ответы

ну это воображения показал во сне ваше мечты. ваше желании .

@ SOFIA CHERNAYA