Сон - вопрос №80673

Здравствуйте! Сегодня видела сон: Выбираю в магазине юбку.Все юбки очень необычные, яркие, красивые.Нравятся все.Ещё во сне меня учили готовить кофе.Видела очень густой и ароматный кофе, но совсем немного, на дне маленькой беленькой чашечки.Что это может предвещать? Большое спасибо! Если нужны мои данные, то я Наталья,24.10.1973г.

Ответы

Это был сон с выходом в астрал. Необычные яркие краски мира, похожие на акварель, — верный признак нахождения в астрале. Этот сон ничего не означает, вы просто побывали в другом мире. Считайте это приятным путешествием

ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО  ГАДАЕТЕ

ВЫБРОС В ИНОЙ МИР  В  СЛЕДУЩИЙ РАЗ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОДСЕЛЕНИЕМ  СУЩНОСТИ ИЗ АСТРАЛА

Здравствуйте!

Вы в ситуации некоего Выбора. Что-то по женски. Какой-то опыт, обучение.

Всего доброго!

То, к чему Вы стремитесь будет реализовано в реальной жизни (Высшие Силы Вам в этом готовы уже помочь)...