Здравствуйте, хотела бы спросить у... - вопрос №806798

Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас есть ли смысл продолжать отношения с молодым человеком. Живём год — начал больше времени уделять друзьям, пить, гулять по ночам, врать. Его зовут Евгений, 22 года, 15.04.91, глаза голубые. Меня — Ольга, 24.09.91. глаза карие.

Я родилась 24.09.91, в 11.00 г.Кувандык.

Ответы

Не смотря на ощущение духовной близости, Вы не в состоянии понять его. При его стремлении к Вам, Вы ощущаете в партнере скрытую двойственность. Он куда-то пропадает. Полноценная любовь с ним невозможна.

Здравтсвуйте! К сожалению у вас в переди нет будущего вместе.В следующем году у вас будет возможность начать новые отношения.