Уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста каким будет мой... - вопрос №806818

300 p

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста каким будет мой будущий муж, где познакомимся, когда свадьба? Марина 02.11.85(20-50), Новосибирск, СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Знакомство уже рядом, а вот свадьба, через полтора года.Большой период счастья и удач.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение года должно всё решится. Знакомство произойдёт в компании, познакомит подруга. Но у Вас будет выбор, так как идёт двое молодых людей, которым Вы будете небезразличны. 2014год будет для Вас годом приятных перемен.

Некий мужчина у вас уже есть на примете, о нем думаете, но вот отношения — не продвигаются вперед.

Здравствуйте, перевернуя карта Сила, говорит о том. что мужчина будут спортивного телосложения, любящий власть, силу. Добивается всего, что хочет, но за частую не честными и не справедливыми способами. С ним будет легко жить если будете разделять его интересы и способны подчинаться всецело своему мужчине.

Марина, можно сказать, что будущий супруг уже практически у Вашего порога стоит.Это значит, что познакомитесь очень скоро.Он будет связан с предпринимательской деятельностью.В 2014 будет свадьба.

Здравствуйте.

Вы так торопите события и хотите все знать? Кто-то из подруг замуж вышел? Всему свое время — через годик-два будут у вас хорошие отношения, одна не останетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Брак поздний по судьбе… Через 3- года

Здравствуйте, ваш вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд и нуждается в детальном рассмотрении. Могу сказать, что безбрачия по судьбе нет, но есть некоторые трудности, связанные с вашим восприятием, которые мешают построить стабильные отношения, ведущие к браку.

Узнать о знаке зодиака партнера, обстоятельствах встречи, наиболее вероятном периоде вступления в брак, вы можете на индивидуальной астрологической консультации, обращайтесь.