Очень люблю своего парня, подскажите, пожалуйста, станет он моим мужем, моей судьбой. Решится ли он на этот серьёзный шаг. Если да, то примерно через какое время? - вопрос №3853512

Ответы

Здравствуйте. Взаимность есть, но планы на будущее у вас разные, парень стремится укрепить финансовую сторону, заинтересован в своей карьере, вы для него важный человек, но планы у него другие. Мой ответ -в ближнем будущем нет между вами такого события.
Здравствуйте.
Пока мужчина не готов сделать предложение.
Да, парень сделает вам предложение
Здраствуйте. Да, будет мужем, он Вам по судьбе.
Предложение он вам сделает! Брак будет крепкий и стабильный. Он примет этот решение в следующем году. Не торопите события и все у вас будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA