Здравствуйте! Очень хочется сделать ребёнку... - вопрос №806997

Здравствуйте! Очень хочется сделать ребёнку на ДР плакат формата А1 в Фотошопе. Скачала несколько скрап-наборов. В связи с этим у меня вопрос: Фоны в наборе имеют размер 30*30 см, а плакат — 59,4*84,1, а рамки небольшого размера. Если я буду растягивать их свободной трансформацией до нужных размеров, изменится ли качество изображения на плакате при печати? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, качество изображения измениться. Но может быть приемлемое по качеству. Рамки и фон можно специально размыть, скрыв шум и артефакты...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия. Конечно изменится. Ищите фоны подходящие по размеру к плакату или больше.