Здравствуйте! Я беременна, срок 35... - вопрос №807089

Здравствуйте! Я беременна, срок 35 недель, обнаружила вчера на 2 передних верхних зуба у самого основания десны белые пятна, начала лесть туда руками как ы сдирать думала остаток еды или плохо почистила зубы, но начала сдирать и маленькие кусочки эмали слезать начали а под ними белоснежные пятна, как бы ямки не большие, сразу скажу что у меня там были темныепятна, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Татьяна, надо на прием к стоматологу и пломбировать зубы! и поскорее, иначе разрушаться совсем

Пломбирование и все.