Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Меня зовут... - вопрос №807372

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Меня зовут Лилия (12.07.1986год, 06 часов 45 минут). Скажите пожалуйста когда я встречу своего человека, так чтобы мы были действительно люди друг друга, возникла взаимная любовь, переросшая в серьезные отношения или может мы уже знакомы но я пока не замечаю? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К вам есть симпатии и вы девушка достаточно привлекательная, женсвенная, со вкусом, вас будет всегда сопровождать мужское внимание. Но среди этих людей вашего человека нет. И в ближайшее время вам стоит обратить большее внимание на сферу своей проф.жизни. Личный вопрос у вас решится в течении 2 лет, то есть возможны отношения стабильные и вам подходящие. При чем вы интуитивно четко поймете, что человек ваш и что это то, что надо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть парень, но с ним в дальнейшем -будет дружба,«своего мужчину»-встретите во втором полугодии 2014 года!

Мне кажется, среди Ваших знакомых ребят есть этот парень.Когда проходит мимо-здороваетесь.

Добрый вечер Лилия! Вы дастаточно самолюбивый человек и не каждый Парень способен Вам составить пару!