кармическая задача - вопрос №807373

Здравствуйте, эксперты.Какая кармическая задача идет с прошлых жизней между Эдуардом28.02.1989, родился в Кабардино Болкарии и Олесей,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живут в Моск.об ти.Ее ли это половинка? Спасибо.

Ответы

Ваша кармическая связь на тонком уровне просматривается — возможно в прошлом у Вас были родственные отношения… Вам надо услышать себя, свой голос — ведь он(голос) говорит Вам, что это Ваше… Прислушайтесь!