Доброго времени суток! У подростка... - вопрос №807416

Доброго времени суток! У подростка 14 лет, на протяжении 3 — 4 недель держится температура 37 — 37,5 градусов. Ребёнок не на что не жалуется. Результаты анализов в норме, рентген ничего не выявил. Фтизиатр ничего не обнаружил. Лечащий врач сказал, что это возрастное.

Ответы

Да, такое может быть, нужен осмотр невролога. Обследуйтесь на герпетические инфекции (ЦМВ, ВЭБ, герпес 6 типа и простой герпес), глистные инвазии (кал, соскоб и кровь), хламидию и микоплазму (кровь)