Помогите сделать правильный выбор - вопрос №807595

Я Наталья. 15.03.1983, 17-45 время моего рождения.

Мне предстоит развод с Евгением 29.06.1981 и есть возможность выйти замуж за другого молодого человека. Люблю я третьего, но без вероятности развития.

Помогите внести ястность в мою жизнь. С кем из них стоит продолжить отношения?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Судя по всему, ни один из молодых людей вам не подходит.

Ваша любовь впереди. Уверенный в себе, обеспеченный и заботливый мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья сбегать замуж можете за любого.Результат один -развод. Разберитесь для начала в своих ошибках. А то так и будите бегать по мужикам получая тумаки.

Спасибо за оценку совета. И вам добра побольше в жизни и удачи.