Семья и переезд - вопрос №807651

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Я человек полагающийся на себя, но последние 1,5-2 года выбили из колеи напрочь.

На сегодняшний день у нас продается квартира с июля месяца (пока безрезультатно) Продаем квартиру в связи с огромнейшим желанием  переехать в другой город, дабы убежать от части проблем, и той ситуации в которой  оказалась моя семья. Я конечно понимаю, что бегством все не решить, но темнименее, я считаю, что это в той или иной мере поможет решить проблемы (в первую очередь эмоциональные). Переехать очень хочется до Нового года.

Прошу Вас, посмотрите пожалуйста возможны ли мои ожидания, как скоро мы продадим квартиру и переедем.

И конечно же вопрос о семье: наладятся ли у нас взамиоотношения? (готова к любому ответу, поскольку готова уже к любому исходу ситуации)

Анна (28.02.1983, место рождения: г. Улан-Удэ.) Фото в профиле

Денис (06.07.1980, место рождения: г.Якутск)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете продать квартиру, но вы слишком откровенны для покупателя, я не вижу тут какой-то торговли по сути, а ведь именно этих свойств и качеств не хватает для успешного дела. Вам должно повезти с покупателем, должен прийти мужчина, который не увидит негативных сторон в ней, и ваша задача — скрыть их как можно тщательней. В вопросах отношений есть трещины...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте проявите активность в своем вопросе( вы надежду ставите только на одного человека)  и квартира уйдет быстро.

Если вы хотите продать квартиру именно за такую цену, которую установили, то лучше сделать ритуал на продажу.Это очень эффективно и вы сможете осуществить переезд.

  переезда я не вижу, отношения с мужем испорчены, вероятность расставания весной! Не стоит продовать квартиру именно сейчас!

Как-то очень много негативной энергетики вокруг данной пары. Все идет наперекосяк и не так как хотелось бы. Как правило такое бывает при негативе. С продажей квартиры очень много хлопот и ссоры в семье довольно частое явление. Квартиру удаться продать, если снизите цену.

Здравствуйте Анна.

Анна до конца года продажи квартиры и переезда не видно.

Анна если говорить об отношениях с Денисом, то основная проблема в нём и проблемы идут от него. Квартиру вы эту в любом случае продадите в течение года. Но вот с переездом вижу будут сложности.  Ещё вижу какую-то женщину, она как то связана с вашей ситуацией.