Свердловская область

я продаю автомобиль в рассрочку... - вопрос №807720

я продаю автомобиль в рассрочку нужно ли мне с покупателем заверять расписку о купле продаже у нотариуса или ещё где нибудь??

1 ответ

Ответы

  Лучше все же удостоверить сделку  у нотариуса, Андрей, расписав по срокам(частям) и окончательной дате расчета.Укажите, что договор купли — продажи обратной силы не имеет.Договор купли-продажи будет иметь юридическую силу и лучшей страховкой сделки.Так надежнее, продажа ведь в рассрочку.

  Есть типовой договор  «Купли-продажи автомобиля».Пропишите особые условия продажи в договоре.

  Желаю всего хорошего.