судьба - вопрос №807751

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда закончится мое одиночество в личной жизни. появится любимый человеки мы создадим настоящую семью? Татьяна 31.07.1978 Спасибо

Ответы

У вас счастье украли, одна из подруг.

Здравствуйте! Ваше одиночество условное, внешнее, а в глубине сердца место занято, неважно чем и кем, а  главное , что другому,  условно любимому, там места маловато будет… Шансы на знакомство есть в ближайшие 1-2 месяца, это в лучшем случае...

Радости вам и благости!