Любовь - вопрос №807754

В сентябре я познакомилась с мужчиной. У нас начались отношения. Сейчас я беременна. Я этому событию рада, а вот мой друг говорит, что рано, мы еще не знаем друг друга. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

вы для себя решите, что мужиков по жизни много может быть, а детей нет! никогда не унижайтесь и ничего не просите, и вам Бог даст все необходимое!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш друг отчасти прав.Вы весьма неосмотрительны были  в сексе.  Ну  а просматривать будущее не желательно беременным