Здравствуй, меня бросил мой жених... - вопрос №807789

Здравствуй, меня бросил мой жених с которым мы общались 2 года в ноябре мы планирывали свадьбу. Последний раз когда мы слегка поссорились я узнала, что он парралельно общался с другой уже окло 3 месяцев. Уже прошло 2 недели. Помогите написать письмо последнее.

Дополнение автора от 28.10.13 11:54:53

на самом деле он уже не вернется, а даже если вернется такой мне не нужен. Тем более у них там все серьезно.

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Вика.
Я понимаю, как Вам сейчас одиноко и горько. В Вашей жизни разыгралась трагедия и Вам кажется, что Вы не в силах с ней справиться. Я уверен, скоро Ваш жених «прозреет» и осознает, что «параллельная» ему абсолютно не интересна. Подумайте, как встретить его «возвращение», а возвращаться он будет с цветами, на коленях, с искренними признаниями  в Любви и мольбами о прощении. Из этой встречи может получиться праздник счастливой и долгой семейной жизни.