помогите - вопрос №807819

пил кофе с девушкой на которую не обращал внимание, у кофе был странный вкус, а теперь чувствую к ней ненужную мне привязанность, что мне делать

Дополнение автора от 28.10.13 12:02:37

да дополню у кофе был вкус спиртного я был за рулем еще спросил у нее не добавляла ли она сприртного в кофе она сказала нет

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Самовнушение это, приворот делается на вине! сходите в церковь и закажите Сорокауст девушке и вас отпустит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно по фото посмотреть что на вас