когда наладится личная жизнь? - вопрос №807837

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вообще не складывается личная жизнь. Скажите, пожалуйста, будут ли хоть какие-то положительные изменения в моей личной жизни? Марина 29.01.1989

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встреча, в 2014 году серьезные намерение, в 2014 к зиме возможно замужество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будут и довольно скоро ) Следующий год будет богат на благоприятные события в жизни, в том числе и в личной.

в ближайшие время не будет, а летом будет у вас большой перемен!

Марина, буквально в следующем году у Вас будут перемены в личной жизни, которые окажут влияние на все.Будет знакомство с молодым человеком, длительное и перспективное.

Здравствуйте! Идет какой-то негатив или сбой, по даты рождения и имени у Вас уже должен быть брак. Существенных перемен руны не показали, будет знакомство в январе 2015 года, но развития отношений дальше не вижу с этим мужчиной.

В ближайший год трудно этим изменениям случиться, больше будете заняты материальными и рабочими вопросами.

в 2014 зимой будет возможность брака, но что то пойдет не так. В 2015 в сентябре будеш замужем

Добрый вечер Марина! У Вас возможно замужество летом следующего года!