Мой муж заставил меня взять... - вопрос №807916

Мой муж заставил меня взять кредиты чтобы погасить свои долги и сказал что обязательно будет их платить но в итоге платить их отказался. Теперь на меня подают в суд и я не знаю что делать платить мне нечем т.к. я не работаю четверо детей работает только муж но он денег не дает и долги оплачивает только свои долги ситуация сложиласькритическая помогите пожалуйста уже просто нет сил мне детей жалко, а долги появились из-за любовницы мужа.

Ответы

Пишите юристам.Здесь разбираться нужно и ваша проблема юридического характера.

Яна вам советы не помогут.  Вы безвольно  выполнили требования мужа. даже не вспомнив о детях, потому что хотели его зацепить и привязать.  Интересно как вам дали кредиты, если вы не работаете.Кто стал гарантом. Обращайтесь в юристам, адвокатам и в суд на мужа.

это вопрос юристов...