У меня зависла электронная книжка,... - вопрос №808054

У меня зависла электронная книжка, я её решил перепрошить. Но при подключение к компьютеру, последний её не видит. Порт USB рабочий. В чем может быть дело? Почему моя система не видит электронную книжку.

Дополнение автора от 28.10.13 16:51:13

Она была в разряженном состояние около 6 мес, сегодня я её зарядил. При зарядке лампочка горела. Вставляю её USB порт, лампочка на книжке горит, а система ее не видит.

4 ответа

Подождите пока книжка  потухнет естественным образом. Потом зарядите и включите, всё будет работать. Возможно зависание случилось от перегруженной памяти. А если край надо перепрошить, обратитесь лучше к специалисту.

Драйвера пробовали переустанавливать?

Перезагрузите книгу воспользовавшись кнопкой Reset.