Пожалуйста расскажите о будущем) - вопрос №808078

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут Девятова Алиса, родилась я в городе ростове-на-Дону 7.05.1993. Очень интересует как сложится моя дальнейшая жизнь, чего мне ожидать. Никак не могу определиться с профессией и найти хорошую работу. Хочу уже замуж и деток. Заранее огромное спасибо за ваше время)

Дополнение автора от 29.10.13 00:00:03

на данный момент интересует что ждет меня с Никитой 2.06.1995! спасибо за внимание)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужна работа, которая будет давать ощутимый и конкретный результат. Выбирайте профессию, которая может при развитии давать хорошую материальную отдачу. Это важная сфера для вас. Полная профориентация — на личной консультации.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей судьбе больше положительного, но и водопады будут!

Вам надо работать с людьми.Ваша работа это слово.Психолог, врач, юрист, дипломат.Работа с людьми.Ваша жизнь сложиться прекрасно, только относитесь к людям так как хотите чтобы относились к вам.И все будет замечтельно.

У вас есть программы которые будут мешать в личной жизни, поэтому вы не можете определиться.