состояние человека - вопрос №808133

Что на сердце/ на душе/ в голове у этого человека? Беспокоит ли расстраивает или тревожит его что-то?

Сергей 6 мая 1979

Дополнение автора от 28.10.13 16:02:21

Девушки темные/светлые?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу его мысли связаны с некой девушкой, есть чувства к ней. В голове есть сомнения и некий страх, видно что переживает за что-то. В прошлом были новости для него, сейчас ожидает новостей связанных с чем-то материальный и ещё что-то связанное уже с другой девушкой более молодой. У него явно была с кем-то ссора, конфликт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не радужная обстановка, волнует близкий человек!

Сергей в хорошем настроении, особо нет чтоб его что-то растраивало.Как и у всех житейские дела.

Прокручивает в голове не приятный разговор с девушкой, подавленое состояние, хотя страрается быть бодрячком и не подавать виду.

Добрый вечер! Этот человек влюблюн в девушку и все время думает о ней!