Приметы - вопрос №80824

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, можно ли верить в приметы? Насколько я знаю, самая плохая примета-это разбитые зеркала. Мне 28 лет, личная жизнь не складывается вообще. Когда-то я разбила не одно зеркало и уже в то время я думала, что это очень плохо. Скажите, могут ли те обстоятельства отражаться в моей личной жизни сейчас? Татьяна 11.07.1982 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

расскажу вам честно, откуда пошла эта примета. раньше, в средние века заднюю поверхность зеркала покрывали ртутью. и именно по этому — разбить зеркало было плохо.

так что не накручивайте себе!

а в проблемах в личной жизни нужно разбираться.

если нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да могут.