Добрый день Подскажите мне, что... - вопрос №808302

Добрый день. Подскажите мне, что делать? Моя подруга, с которой мы вместе начинали работать сталв теперь моей начальницей, чему я была искренне рада. Но однажды она мне сказала, что мы не можем быть вместе. И теперь она проходит мимо меня, не интересуется мной вообще, даже не спрашивает как дела. просто как буд-то не замечает.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.