Здравствуйте, меня зовут Елена (1974),... - вопрос №808386

Здравствуйте, меня зовут Елена (1974), имею отношения с Алексеем (1982), на данный момент он находится МЛС. Я знала его до судимости. Судимость 3-я. До свободы 10 мес. В принципе он увел меня от подонка. который хотел меня уничтожить и в материальном и моральном плане. После такого гражданского брака у меня осталось очень много долгов. Узнав родители о Алексеи, вылили столько грязина меня и на него с проклятиями. Алексей говорит, что он исправился, что он будет работать и помогать мне во всем. Я слова плохого от него не слышала. У меня вопрос, поверят ему мои родители и будем мы с ним вместе. Спасибо

Ответы

Елена пусть он не словами. а делами докажет свое желание. Тогда и родители примут его.