Дата свадьбы - вопрос №808562

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как расчетать хорошую дату для регистрации и свадьбы соответственно. Мы оба родились в Москве,  только я 10 февраля 1988г., а любимый по имени  Амир 08 сентября 1983г.

Заранее благодарю,

С уважением, Ольга.



Дополнение автора от 30.10.13 02:55:55

Прошу прощения, а Мне  стоит выходить за муж за этого человека или наши дороги разойдутся в ближ.будущем? Уважаемые эксперты, кто готов рассчетать интерессующую меня дату, безусловно на коммерческой основе в чате?  и жених) изображение из вопроса

28.10.13
5 ответов

Здравствуйте!

Таких дат может быть несколько, также можно сказать, где лучше справлять свадьбу, и даже в чем :) Необходимы ваши фото, обращайтесь!

28.10.13

Это к астрологу надо обращаться… Если смотреть по сезонно, то Ваша пора золотая осень..

28.10.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ольга! Если рассчитывать дату свадьбы  астрологически, то сначала надо построить звездную карту рождения для жениха и карту рождения для невесты. Затем определяемся с периодом, в течение хоторого хотелось бы выбрать день свадьбы. Далее, астрологически изучается этот период, изучается каждый его день (строится на день звездная карта-космограмма) и сопоставляется с картами жениха и невесты. Тот день, который несет максимум благоприятных аспектов для пары — и считается удачным днем для свадьбы.

Но, у всех астрологов разные подходы: более трудоемкие, менее трудоемкие. Поэтому, экспертов-астрологов здесь не мало  -  расспрашивайте, изучайте их профиль, выбирайте. И удачной Вам свадьбы!

28.10.13

Оля, этим занимается элективная астрология

Элективная астрология — это одно из направлений астрологии, которое ставит своей задачей выбор наиболее благоприятного времени для начала каких-то дел: вступления в брак, открытия фирмы, отправления в поездку, ремонта, строительства, выступления с докладом, лекцией. Т.е. все, что можно себе представить, все, что значимо для человека.

Дело это трудоемкое, и должно хорошо оплачиваться.

Если нет такой возможности-остлеживайте транзиты Венеры к натальной Венере своей и своего жениха)

 

29.10.13

В вашем случае — 32 мартобря

29.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store