Здравствуйте У меня такая проблема:... - вопрос №808606

Здравствуйте. У меня такая проблема: подключил монитор асер v223w к нетбуку acer aspire one, недолгое время он проработал нормально, но после того как я попытался поменять разрешение на мониторе всплыло окно «вход не поддерживается». Стандартный монитор при этом просто не дает отклика, но работает. при перезагрузке монитор работает вплоть до запуска, но когда открывается рабочий стол снова выдает «вход неподдерживается».

Ответы

Скорее всего Вы задали неподдерживаемое разрешение для второго монитора, поставьте в  свойствах для начала 1024 на 768 и выясните максимально возможное для Вашего монитора.

Здравствуйте!

Согласен с коллегой, но хочу добавить, что есть вариант загрузки в режиме VGA (при загрузке нажимать клавишу F8), и там уже менять разрешение экрана.

Удачи!