к чему синичка прилетела....? - вопрос №808619

В квартиру залетела синичка, каким образом не знаю, окна вроде закрыты были… Как назло дома ни хлеба ни булочки ни крошечки, только овсяные хлопья для завтрака, да и овес, покрошила хлопья насыпала в блюдце с овсом и пошла ее искать… спряталась она почему-то в корридоре под банкеткой, не пугливая, в панике не билась об стены, в окна и  т.д.когда меняувидела затаилась, а потом я начала с ней разговаривать, блюдце поставила, думала сама вылезет, что бы ее не травмировать, не хотела ее пугать и ловить….сказала ей что открою сейчас дверь, там и окно, откуда она сможет улететь. Я сняла на телефон)) Но такое ощущение что она все поняла и услышала меня. Я открыла окно, потом дверь и она спакойненько по пархала передомной (пока я ее снимала на видио) как-будто попазировала и улетела целенаправленно именно в ту дверь и то окно которое я открыла.

Прочитпала в интернете много мнений и примет и не смогла для себя найти верный более логичный ответ. То что это какой-то знак — точно, а вот что за знак, я не пойму. Кхорошему или плохому нужно готовиться? к гостям или поминкам?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Синичка принесла известие. И как вы понимаете не плохое.

Можете ждать гостей или сами попадете в гости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В виде птиц могут проведовать родственников умершие души. В связи с этим синичка не боялась Вас и залетела в квартиру, она скорее всего была материаьным воплощением души умершего. Если птица вела себя спокойно, не чирикала тревожно и не билась, то она просто Вас «проведовала», принесла хорошую весть.

Добрый вече Оля! Это знак очень хороший! Он означает умиретворенность в Семье! И спокойную, счастливую жизнь!