здравствуйте - вопрос №808634

Здравствуйте. меня зовут Наталья (04.05.1985; ~16:30, Новополоцк, Беларусь). Я хотела бы узнать, когда я выйду замуж и рожу ребенка? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 выйдите замуж в 2014 в июле. у вас детей двое.есть проблемы с оплодотворением.обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут проблемы с замужеством

брак у вас один идет, вы сами не отпустите прошлые отношения, вас мучает это.

я не вижу что вы не были замужем.

 детей двое .

 мужчина еще будет, но не офц брак

с мая 2004 по 2007 первый раз
 с декабря 2012 по 2015- второй раз,
 Но многое зависит от Вас и вашей гармонии.
 знаете если зайти на какой нибудь сайт знакомств или здесь проанализировать, женщины 73, 85 (плюс 12 лет) и 97 ( им пока рано)- те у кого  много  проблем в отношениях..
Это люди, у которых по рождению оказывается слабым Юпитер.

И девушки которые рождены с 14 апреля по 15 мая.
У кого Солнце сильно в гороскопе.
Из за этих влтияний — они получают проблемы-
 они сильны, они несгибаемы и принципиальны
они обидчивы- и все рушится...

Поэтому нужно работать над собой, менять себя,
Вам нужно убирать привязанности, Убирать обиды и претензии, уныние
Юпитер это планета Морали, нравственности.
ну и никто не отменял реализацию своего предназначения- это стать гармоничной женщиной:
 мягкой смиренной, терпеливой, любящей и т.д.