Уважаемые эксперты У меня проблемы... - вопрос №808649

Уважаемые эксперты. У меня проблемы с гортанью. Врачи не могут поставить диагноз. Кто может меня про диагностировать? Опасаюсь за свое здоровье, помогите

Ответы

Оксана, здравствуйте!

Я готов указать на эзотерический смысл посланного вам заболевания.

Кроме того, идет информация, что ваше состояние усугубили вредные привычки.

  Больные зубы на левой стороне- нижняя челюсть, постоянная инфекция дает такую картину ларингит-фарингит!

Здравствуйте, Оксана. Это накопились Ваши негативные эмоции, нужно почистить Ваши чакры. Всего Вам доброго.

деформация челюсти идет постоянное давление, мышцы шеи находятся в постоянном напряжении и давят на гортань.

Вам нужен массаж шейно-воротниковой зоны. Вам нужно ренген  шейно-воротниковой зоны. тогда врачи быстро найдут причину.