Странный сон. - вопрос №808702

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Сегодня видела такой странный сон он меня даже тревожит.Вижу со стороны, что задовило трактором девушку или девочку(не знакомую мне), и когда всё это происходило я закрыла на всё это глаза.О чём может говорить этот сон? Спасибо за ответ!

Ответы

Вы могли видеть параллельную реальность во сне. Где-то то, что вы видели во сне произошло в реальной жизни.