Очень нужна помощь!!! Составте меню... - вопрос №808768

Очень нужна помощь!!! Составте меню для ужина на 6 человек в Австралии (ресторан).

Лучший ответ по мнению автора

Насколько знаю от друзей там живущих-обожают хотя бы раз в неделю побаловать себя украинской кухней… все наверно зависит от того какой минталитет у собравшихся. русским я думаю шашлыка побольше, да водочки или пиво с раками