Псориаз - вопрос №808809

Недавно защищал практику на учебе. На следующий день появились по всему телу красные пятна и очень сильно чешутся. Возможен псориаз на нервной почве? как его лечить? т.к это все равно ранний этап его.

Ответы

Возможен. Необходим осмотр. Выложите снимки.

Глеб! Зудящие пятна по телу могут вызваться не только псориазом, но и  многими другими причинами (крапивница, розовый лишай). Поэтому рано говорить о лечении, обратитесь очно на консультацию к дерматологу.

В литературе описаны такие случаи. Необходим осмотр(выложите снимки-дам рекомендации).