Здравствуйте, мне 40 лет, но... - вопрос №808892

Здравствуйте, мне 40 лет, но я никогда не была замужем и детей у меня нет. Есть ли перспективы?? Светлана 27.09.1973, время рождения 23:45, место рождения г.Кронштадт. СПАСИБО

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Да, есть вероятность в 2015 году вступить в брак с мужчиной на 15 лет старше вас.

Обратитесь к эксперту и ищите первопричины вашего одиночества, Пока не поздно.