Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мужчина-Водолей и... - вопрос №808948

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мужчина-Водолей и женщина-Телец могут создать счастливый и крепкий семейный союз? Или все-таки они очень разные и между ними в приниципе не может быть ничего общего и лучше держаться друг от друга подальше? Что может стать итогом их отношений?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В астрологии есть такое направление как синастрическая астрология. вот она подробно ( по  датам и времени рождения) и разбирает-подходит Вам тот или иной  мужчина или нет. (Синастрическая астрология (астрология взаимоотношений, синастрия взаимоотношений) описывает особенности взаимоотношений двух индивидов (друзей, родственников, любовников, коллег и т. д.); позволяет предугадать возможные камни преткновения и отыскать обходящие их тропинки. Синастрия гороскопа — это общая характеристика отношений двух людей)

Но никак не по солнечному знаку.

Хотя из своих личных наблюдений хочу сказать, что  многие мужчины- Водолеи( Солнце в знаке Водолея) словно не от мира сего. Сложно с ними и отншения построить и в браке удержать и удержать душой.Слишком уж их ум беспокоен и это вытекает в непредсказуемость в эмоциях и поступках.

Но конечно все индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если говорить только о знаках зодиака, то отношения очень проблемные, мало взаимопонимания. Люди из разных миров.

Но при анализе пары важны еще очень многие факторы. Поэтому для точного ответа необходимы фото и даты рождения.

Здравствуйте! Потенциально любые союзы  могут быть счастливыми, счастье не прогнозируется и не зависит от знака зодиака, а зависит от усилий Души. А вот гармоничный ли союз возможен или удачный , легко ли и просто будет жизнь  вместе, так это зависит от гороскопа каждого. Возможно в вашем гороскопе очень гармонично сочетаются его Луна ( она например может вполне быть в Тельце) и ваше Солнце, и  наоборот…  Это сложный анализ многих факторов гороскопа...

Итог больше  зависит от конкретных людей...

Все пары индивидуальны и неповторимы, так же каки каждыйчеловек,
 подход к изучению положения знаков- это нечто  ине как изучение положения Солнца относительно друг друга.
 Это конечно дает какую то информацию, но она к совместимости имеет отдаленное отношение.
Потому что здесь речь идет о двух личностях, с своим характером, привычками и т.д.
Поэтму совметимость смотрят по составленным натальным картам обоих партнеров.
Но и тут если рассматривать отдельно взятого человека, то 1-й дом- это мы ( личность)
 а 7-й дом- который напротив- это партнер.
 они напротив друг друга и они вегда между собой зловредны по отношению  друг к другу- и партнер- эта наша полная противоположность обычно.
 а что касается того как создать счастливую семью-то это зависит от того что каждый в семью вкладывает,
Счастливую семью создать могут два счастливых человека, там где есть любовь, уважение  и желание сделать партнера счастливым — не ожидая ничего взамен.

данных нет..

по расположению только солнца телец -водолей… война и противоречия...

Подробная синестрия -платно