Сон - вопрос №809062

День добрый уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился очень странный сон. В общем еду я в каком то автобусе и слушаю музыку в наушниках. Передо мной сидит девушка, которая оборачивается ко мне и начинает со мной говорить. Я снял наушники и она мне говорит видя, что у меня на левой руке серебряное кольцо с гравировкой похоже на обручальное, чтоу меня замечательное кольцо и оно ей очень нравиться и, что она хочет такое же себе. Напротив ее сидела кондуктор с молодым человеком который не оплатил проезд. И тут я смотрю это девушка заглянула себе под сидячее место и достала свою сумку и, что то там перелаживала в той большой сумке. На остановке выходят почти все пассажиры из автобуса и она в том числе, но сумку почему то свою оставляет. В автобусе остаёмся только я, кондуктор и молодой человек не оплативший проезд, все мы едем до конечной остановке т.к. она следующая. И тут вдруг я решил посмотреть сумку которую оставила та девушка сидящая передо мной. Когда я начал ее открывать, то внутри ее начало, что то трещать и тут я подумал, что в ней находится взрывное устройство. Я сразу же это сказал про сумку кондуктору и она мне сказала такую фрау: «Это то, что я думаю?» — подразумевая под этими словами она имела бомбу. И тут произошел взрыв. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В вашей жизни могут появиться люди, которые вам предложить некое дело или работу. Однако, с ними нужно быть осторожным, т.к. они могут скрывать свои истинные лица и намерения. Предложение их может вам показаться красивым и выгодным, однако оно может для вас быть опасным.