Отношения - вопрос №809237

Здравствуйте!!! Подскажите понять, как относится ко мне молодой человек, его зовут Владимир, родился 26.06.1984 г., меня зовут Елена, родилась 09.07.1986 г!!!!

Ответы

Здравствуйте, Елена.Владимир относиться к Вам хорошо, но намного спокойнее, чем Вы к нему.Есть сдерживающие факторы, которые не дают развиваться и делать шаги.Глубоких чувств и серьёзных намерений в данный момент не видно.С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Добрый день! Владимир и Елена хорошо совместимы по сути — как близкие и понятные друг другу люди.

У Владимира по отношению к Елене возникает мощное чувство любви: счастлив как мужчина, счастлив общаться с ней, счастлив проявлять свои чувства  - быть порядочным и откровенным в отношениях с ней.                                                   У Елены тоже возникает чувство симпатии и любви к Владимиру, но не настолько сильное, как у него. Рядом с ним она погружается в свои активные мечты. И переубедить, изменить эти её мечты невозможно.                                       Между ними очень вероятны близкие отношения.

Её Солнце в сближении с Венерой и Солнцем Владимира — это хороший аспект для творческого сотрудничества.                                                                           Что получается: и совместимость, и чувства есть, но Елена на видит себя женой Владимира. А Владимир склонен ревновать, когда она в центре внимания и симпатий других людей.

Добрый вечер Елена! Владимер относится к Вам дружески, но ему что томешает быть с Вами!

Добрый вечер Елена! Владимер относится к Вам дружески, но ему что то мешает быть с Вами!